Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
1. Bürgermeister
Georg KüttingerTLTL Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2008von 01.05.2008BürgermeisterBürgermeister
2. Bürgermeister
Ursula KlobeSPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Michael KreichaufCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
3. Bürgermeisterin
Eva DornerTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Marktgemeinderates
Gerhard DollingerCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werner EckerleinFWFW ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karlheinz FackelmeierFWFW ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Torsten HahnFWFW ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin HaukeTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
Peter HaukeTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Karl KirschnerFWFW ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ursula KlobeSPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Helmut KnollTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Matthias KöblerCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
Thomas KummererTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Claus LedererTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Heiko LeschTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
Fritz LoyFWFW ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Johannes MailingerCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
Paula MedlFWFW ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
Heinz MüllerCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Andreas SchermeyerSPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Erwin SchneiderTLTL ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
Christian StollCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Reinhard WenkCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Heinz WinterCSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied
Lisbeth ZicklerSPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
 
AdministratorSessionnetSessionnet